2 mai 2017 2 02 /05 /mai /2017 16:12
CONREUX-GIORGETTI Alice  50m / BEF  Finale directe  4  8''24 (+2.0)  0     BEF/05
CONREUX-GIORGETTI Alice  Longueur / BEF  Finale  10  3m29 (NC)  351     BEF/05
CONREUX-GIORGETTI Alice  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  13  7m83  75     BEF/05
CONREUX-GIORGETTI Alice  Triathlon / BEF  Résultat  11  43 pts     D3  BEF/05
COUTROT Celestine  50m / BEF  Finale directe  2  8''40 (+0.0)  0     BEF/04
COUTROT Celestine  Longueur / BEF  Finale  14  3m21 (NC)  334     BEF/04
COUTROT Celestine  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  15  5m85  39     BEF/04
COUTROT Celestine  Triathlon / BEF  Résultat  14  37 pts     D4  BEF/04
FILALI Kaena  50m / BEF  Finale directe  5  9''04 (+0.0)  0     BEF/05
FILALI Kaena  Longueur / BEF  Finale  22  2m62 (NC)  204     BEF/05
FILALI Kaena  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  11  9m41  104     BEF/05
FILALI Kaena  Triathlon / BEF  Résultat  16  32 pts     D5  BEF/05
GUY Clara  50m / BEF  Finale directe  4  8''72 (+0.0)  0     BEF/05
GUY Clara  Longueur / BEF  Finale  19  3m07 (NC)  303     BEF/05
GUY Clara  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  -  NC  0     BEF/05
GUY Clara  Triathlon / BEF  Résultat  15  32 pts     D5  BEF/05
JEANNIN Anais  50m / BEF  Finale directe  1  7''69 (+2.0)  0     BEF/04
JEANNIN Anais  Longueur / BEF  Finale  1  3m86 (NC)  478     BEF/04
JEANNIN Anais  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  7  11m89  149     BEF/04
JEANNIN Anais  Triathlon / BEF  Résultat  3  71 pts     R5  BEF/04
PAILLOT Leonie  50m / BEF  Finale directe  5  8''90 (+2.0)  0     BEF/05
PAILLOT Leonie  Longueur / BEF  Finale  11  3m28 (nc)  349     BEF/05
PAILLOT Leonie  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  12  8m69  91     BEF/05
PAILLOT Leonie  Triathlon / BEF  Résultat  13  39 pts     D4  BEF/05
PALANGHI Perrine  1 000m / BEF  Finale  1  3'46''75  414     BEF/04
PALANGHI Perrine  Longueur / BEF  Finale  3  3m69 (NC)  440     BEF/04
PALANGHI Perrine  Disque (0.6 Kg) / BEF  Finale  14  6m86  57     BEF/04
PALANGHI Perrine  Triathlon / BEF  Résultat  9  52 pts     D1  BEF/04
CUMY Manon  400m / TCF  Finale  4  66''24  708  R3  CAF/01
GINET Orlane  100m / TCF  Finale directe  5  14''06 (+1.9)  716  R6  CAF/00
LACAN Thea  400m / TCF  Finale  3  66''19  710  R3  CAF/00
MARTIN Cassandre  Longueur/TCF  Finale  9  4m04 (NC)  519  D3  CAF/01
MARTIN Cassandre  Disque (1.0 Kg) / TCF  Finale  3  23m98  371  D2  CAF/01
MOISAND Celia  200m / TCF  Finale directe  4  29''50 (+0.3)  700  R5  CAF/00
GUILHENDOU Coline  Perche / TCF  Finale  2  2m20  361  D1  ESF/96
PROU Lea  200m / TCF  Finale directe  2  28''65 (+0.3)  752  R3  ESF/97
DESPREAUX Florelle  400m / TCF  Finale  -  NP  0     F45F/70
BOROT Marine  200m / TCF  Finale directe  6  32''06 (+0.3)  556  D3  JUF/99
CHAPELOTTE Valentine  400m / TCF  Finale  1  65''10  739  R2  JUF/98
GORDONS Victoria  200m / TCF  Finale directe  1  28''45 (+0.3)  764  R3  JUF/99
PARIS Philippine  200m / TCF  Finale directe  5  29''88 (+0.3)  678  R6  JUF/99
BOUHATA Kahina  100m / MIF  Finale directe  2  14''36 (+0.0)  675     MIF/02
BOUHATA Kahina  Longueur / MIF  Finale  3  4m13 (NC)  539     MIF/02
BOUHATA Kahina  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  6  13m94  187     MIF/02
BOUHATA Kahina  Triathlon / MIF  Résultat  6  60 pts     R6  MIF/02
BUTHOD-GARCON Candice  100m / MIF  Finale directe  5  17''46 (+0.0)  325     MIF/03
BUTHOD-GARCON Candice  Longueur / MIF  Finale  17  3m05 (NC)  298     MIF/03
BUTHOD-GARCON Candice  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  13  11m35  139     MIF/03
BUTHOD-GARCON Candice  Triathlon / MIF  Résultat  16  26 pts     D6  MIF/03
LHOTEL Salome  100m / MIF  Finale directe  3  14''65 (+0.0)  637     MIF/03
LHOTEL Salome  Longueur / MIF  Finale  10  3m79 (NC)  463     MIF/03
LHOTEL Salome  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  11  11m50  142     MIF/03
LHOTEL Salome  Triathlon / MIF  Résultat  12  47 pts     D2  MIF/03
MAGNIN Lily  80m Haies (76) / MIF  Finale  3  15''29 (nc)  589     MIF/02
MAGNIN Lily  Longueur / MIF  Finale  15  3m49 (NC)  396     MIF/02
MAGNIN Lily  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  7  13m32  175     MIF/02
MAGNIN Lily  Triathlon / MIF  Résultat  13  47 pts     D2  MIF/02
OLABI Mina  80m Haies (76) / MIF  Finale  1  14''17 (nc)  694     MIF/03
OLABI Mina  Hauteur / TCF  Finale  4  1m40  565     MIF/03
OLABI Mina  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  8  13m03  170     MIF/03
OLABI Mina  Triathlon / MIF  Résultat  3  66 pts     R5  MIF/03
VICHET Elisa  100m / MIF  Finale directe  4  16''27 (+0.0)  445     MIF/03
VICHET Elisa  Longueur / MIF  Finale  16  3m08 (NC)  305     MIF/03
VICHET Elisa  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  16  9m09  98     MIF/03
VICHET Elisa  Triathlon / MIF  Résultat  15  26 pts     D6  MIF/03
VUILLET Wendyam  100m / MIF  Finale directe  1  13''31 (+0.0)  822     MIF/03
VUILLET Wendyam  Longueur / MIF  Finale  7  3m85 (NC)  476     MIF/03
VUILLET Wendyam  Disque (0.8 Kg) / MIF  Finale  10  11m87  149     MIF/03
VUILLET Wendyam  Triathlon / MIF  Résultat  5  63 pts     R6  MIF/03
BOUGAUD Myriam  400m / TCF  Finale  5  68''62  647  R5  SEF/93
CHALENCON Yanis  50m / BEM  Finale directe  4  8''52 (+2.4)  0     BEM/05
CHALENCON Yanis  Longueur / BEM  Finale  7  3m45 (NC)  203     BEM/05
GALIEN-GUEDY Thomas  1 000m / BEM  Finale  1  3'13''41  265     BEM/04
LOMBERGER Thomas  50m / BEM  Finale directe  3  8''22 (+2.4)  0     BEM/05
LOMBERGER Thomas  Longueur / BEM  Finale  9  3m24 (NC)  163     BEM/05
LOMBERGER Thomas  Disque (1.0 Kg) / BEM  Finale  6  10m25  121     BEM/05
LOMBERGER Thomas  Triathlon / BEM  Résultat  7  44 pts     D3  BEM/05
NOURRIT Noa  50m / BEM  Finale directe  1  6''93 (+2.4)  0     BEM/04
NOURRIT Noa  Longueur / BEM  Finale  1  5m00 (NC)  510     BEM/04
NOURRIT Noa  Disque (1.0 Kg) / BEM  Finale  1  20m13  304     BEM/04
NOURRIT Noa  Triathlon / BEM  Résultat  1  102 pts     R2  BEM/04
TANTALIDES Quentin  50m / BEM  Finale directe 2  1  7''42 (+0.0)  0     BEM/04
TANTALIDES Quentin  Longueur / BEM  Finale  3  4m37 (NC)  384     BEM/04
TANTALIDES Quentin  Disque (1.0 Kg) / BEM  Finale  -  NC  0     BEM/04
TANTALIDES Quentin  Triathlon / BEM  Résultat  5  61 pts     R6  BEM/04
BARAILLE Geoffrey  100m / TCM  Finale directe  2  12''79 (+0.1)  482  D3  CAM/00
LAVRY Jules  400m / TCM  Finale  5  65''98  220  D7  CAM/01
DAMEROSE Theo  100m / TCM  Finale directe 2  6  12''32 (+1.4)  584  R5  ESM/97
DAMEROSE Theo  Perche / TCM  Finale  1  3m80  623  R2  ESM/97
COURSAGET Max  100m / MIM  Finale directe 2  1  12''44 (+1.9)  557     MIM/02
HURTARD Alex  100m / MIM  Finale directe  2  13''53 (+1.3)  343     MIM/03
HURTARD Alex  1 000m / MIM  Finale  2  3'17''36  226     MIM/03
HURTARD Alex  Longueur / MIM  Finale  4  4m50 (NC)  410     MIM/03
HURTARD Alex  Triathlon / MIM  Résultat  5  60 pts     R6  MIM/03
LALLEMAND Hugo  1 000m / MIM  Finale  3  3'32''01  108     MIM/03
LALLEMAND Hugo  Longueur / MIM  Finale  8  3m26 (NC)  166     MIM/03
REBILLON Maelan  100m / TCM  Finale directe 2  1  11''43 (+1.4)  802  IR3  SEM/94
REBILLON Maelan  Hauteur / TCM  Finale  1  1m75  632  R3  SEM/94

 

 

Résultats complets : ICI

Meeting Be à Ma (Dole, 08/04/17)

commentaires

_____________________________________________

L'AGENDAC

26/11 Lons - Cross du progrès

18/11 Beaune - Semi-Marathon

03/12 Dijon- Meeting salle CA à MA

10/12 Tavaux - Cross de Tavaux

17/12 Falletans- Cross des sources

_____________________________________________

 

 

 

_____________________________________________