15 avril 2014 2 15 /04 /avril /2014 12:00
BAILLY-MAITRE Julia
50m/BEF
Finale directe 2
4
8''56
 
 
BEF/02
BAILLY-MAITRE Julia
Longueur/BEF
Finale directe
3
3m49 (NC)
 
 
BEF/02
BAILLY-MAITRE Julia
Javelot (400 G)/BEF
Finale directe
11
8m20
 
 
BEF/02
BAILLY-MAITRE Julia
Triathlon / BEF
Résultat
13
46 pts
 
D2
BEF/02
BELGHORZI Karen
50m/BEF
Finale directe
2
8''13
 
 
BEF/02
BELGHORZI Karen
Longueur/BEF
Finale directe
14
2m53 (NC)
 
 
BEF/02
BELGHORZI Karen
Javelot (400 G)/BEF
Finale directe
12
7m25
 
 
BEF/02
BELGHORZI Karen
Triathlon / BEF
Résultat
18
35 pts
 
D4
BEF/02
MAGNIN Lily
50m/BEF
Finale directe 3
4
8''31
 
 
BEF/02
MAGNIN Lily
Longueur/BEF
Finale directe
12
2m73 (NC)
 
 
BEF/02
MAGNIN Lily
Javelot (400 G)/BEF
Finale directe
9
8m81
 
 
BEF/02
MAGNIN Lily
Triathlon / BEF
Résultat
16
40 pts
 
D3
BEF/02
ROUVEYRE Clara
1 000m/BEF
Finale directe
8
4'02''15
 
 
BEF/02
ROUVEYRE Clara
Longueur/BEF
Finale directe
11
2m97 (NC)
 
 
BEF/02
ROUVEYRE Clara
Javelot (400 G)/BEF
Finale directe
13
5m17
 
 
BEF/02
ROUVEYRE Clara
Triathlon / BEF
Résultat
19
34 pts
 
D5
BEF/02
HENRIOT Justine
Perche/CAF
Finale directe
1
2m50
 
R4
CAF/97
CLEMENT Zoe
Longueur/MIF
Finale directe
10
2m42 (NC)
 
 
MIF/00
CLEMENT Zoe
Poids (3 Kg)/MIF
Finale directe
11
4m44
 
 
MIF/00
ZOUITI Ikram
Longueur/MIF
Finale directe
8
3m31 (NC)
 
 
MIF/00
ZOUITI Ikram
Poids (3 Kg)/MIF
Finale directe
5
5m77
 
 
MIF/00
                             
GOGUELY Louis
50m Haies (76)/BEM
Finale directe
2
11''21
 
 
BEM/01
GOGUELY Louis
Longueur/BEM
Finale directe
8
3m03 (NC)
 
 
BEM/01
GOGUELY Louis
Javelot (500 G)/BEM
Finale directe
8
13m80
 
 
BEM/01
GOGUELY Louis
Triathlon / BEM
Résultat
9
42 pts
 
D3
BEM/01
TAURAND Come
50m/BEM
Finale directe
3
8''58
 
 
BEM/01
TAURAND Come
Longueur/BEM
Finale directe
9
2m77 (NC)
 
 
BEM/01
TAURAND Come
Javelot (500 G)/BEM
Finale directe
9
10m38
 
 
BEM/01
TAURAND Come
Triathlon / BEM
Résultat
12
34 pts
 
D5
BEM/01
DAMEROSE Theo
100m/CAM
Finale directe
1
12''74
 
D2
CAM/97
DAMEROSE Theo
Perche/CAM
Finale directe
1
3m40
 
R5
CAM/97
LECUELLE Guillaume
100m/TCM
Finale directe 2
3
12''45
 
D1
ESM/92
LECUELLE Guillaume
200m/TCM
Finale directe 3
2
25''20
 
R6
ESM/92
LECUELLE Guillaume
Hauteur/ESM
Finale directe
1
1m60
 
D1
ESM/92
EL KHEIR Mohammed
100m/TCM
Finale directe
2
11''73
 
R1
JUM/96
HUSSON Gaetan
100m/TCM
Finale directe 3
3
14''52
 
D8
JUM/96
DE OLIVERA Esteban
100m/MIM
Finale directe 2
5
15''54
 
 
MIM/99
DE OLIVERA Esteban
Longueur/MIM
Finale directe
6
3m56 (NC)
 
 
MIM/99
OFFNER Antoine
100m/MIM
Finale directe
1
13''59
 
 
MIM/00
OFFNER Antoine
Longueur/MIM
Finale directe
2
4m38 (NC)
 
 
MIM/00
SAVIN Hugo
1 000m/BEM
Finale directe
1
2'53''92
 
 
MIM/00
SAVIN Hugo
Longueur/MIM
Finale directe
3
4m01 (NC)
 
 
MIM/00
AMMEL Hugues
Marteau (7 Kg) / SEM
Finale directe
2
35m25
 
R5
SEM/84
NOURRIT Loic
Perche/SEM
Finale directe
1
3m30
 
R6
SEM/78
PAILLOT Emmanuel
400m/TCM
Finale directe
2
56''28
 
R3
V1M/72
PAILLOT Emmanuel
Hauteur/V1M
Finale directe
1
1m65
 
R6
V1M/72

 

 

Résultats complets : ICI

Lons AC

 

commentaires

_____________________________________________

L'AGENDAC

26/11 Lons - Cross du progrès

18/11 Beaune - Semi-Marathon

03/12 Dijon- Meeting salle CA à MA

10/12 Tavaux - Cross de Tavaux

17/12 Falletans- Cross des sources

_____________________________________________

 

 

 

_____________________________________________