/ / /
Gérald Baudouin

Baudouin

Gérald

 (Perche)                        

10ème meilleure perf. française tous temps :

5,80m

7 sélections Jeune - 14 en INT.A

Bilan

sans photo

Bourguignon

Alain

 (Triple saut)
2 sélections INT.A

sans photo

Bresson

Georges

 (Cross)
1 sélection Jeune 
david brisseault

Brisseault

David

 (Javelot)

3ème meilleure perf. française tous temps :

82,20m

2 sélections Jeune - 15 en INT.A

Bilan

sans photo

Chakri

Tarik

 (Décathlon)
1 sélection Jeune
eglantine colin

Colin

Eglantine

 (Perche)

4,00m                 

5 sélections Jeune 

Bilan

Christophe Damien

Damien

Christophe

 (Hauteur)

8ème meilleure perf. française tous temps : 2,28m 

Bilan

  sans photo

Delarche 

Cyrille

 (Décathlon)

7506 points 

1 sélection non C.

Bilan

sans photo

Dudouet

Christian

 (Cross-1/2 fond-

3000m-5000m)

 

2 sélections Jeune - 2 en INT.A

  valérie duvialard

Duvialard

Valérie

 (1/2 fond-3000m)  

Record National de l'heure piste : 17,332km, du 15 km route (ES) : 52'44", du semi (ES) : 1h15'25"- 3000m : 9'45"-10000m : 34'11" - Marathon : 2h48'05"

1 sélection Jeune 

Bilan

sans photo

Flusin

Pierre

 (Sprint - 200m)
1 sélection Jeune
  bertrand frechard

Frechard 

Bertrand

 (Fond-Semi-marathon-Cross)

5000m : 14'18'' - 10km route : 29'54" - 15 km Route : 45'09'' - semi : 1h03'17" - marathon : 2h17'05" 

9 sélections INT.A 

Bilan

Daniel Germond

Germond

Daniel

 (1/2 fond-2000m-3000m)
 

3 sélections Jeune - 1 en INT.A

 

  fabien-lacan.jpg

Lacan

Fabien

 (1/2 Fond-3000m steeple-

Cross)                                      

3000m steeple : 8'27" - 5000m : 13'39" 

3 sélections Jeune - 4 en INT.A

Bilan

sans photo 

Longet

Marion

 (Javelot)
2 sélections Jeune
 sans photo

Riandet

Véronique

 (Heptathlon)
1 sélection Jeune
sans photo
 

Richard

Sylvain

 (Montagne)
13 sélections INT.A
  Pierre-Toussaint.jpg

Toussaint

Pierre

 (1/2 fond-800m-1500m)
 

4 sélections Jeune - 23 en INT.A - 2 non C.  

 

 

  Gérard Ugolini

Ugolini

Gérard

 (Longueur)

7m96

6 sélections Jeune - 9 en INT.A

Publié par

L'AGENDAC

 

30/09 Lons - Equip'Athlé B/M/C

01/10 Dijon - Meeting piste

08/10 Dole - Marathon

14/10 Dole - Meeting piste